Режим работы: ежедневно
круглосуточно

Уничтожение тараканов

В целях экономии некоторые решаются на самостоятельную борьбу с вредными насекомыми, однако чаще всего проигрывают в этой схватке. Обращение в профессиональную службу дезинсекции позволит решить эту проблему. Такие компании имеют необходимые лицензии на осуществление деятельности и пользуются инновационными средствами.

Методы дезинсекции:Уничтожение тараканов

  1. Дезинсекция холодным туманом. Этот метод подходит для обработки небольших по площади квартир и офисов. Инсектицид распыляется внутри помещения с помощью генератора тумана. Он преобразует средство в пар, который легко проникает во все труднодоступные места. Такая технология опыления ядохимикатами не портит внешний вид мебели.
  2. Дезинсекция горячим туманом. Метод подходит для помещений с сильным уровнем заражения. Он также рекомендуется для больших территорий. Горячий туман считается более эффективным из-за того, что насекомые подвергаются одновременной инсектицидной и температурной обработке.

После профессиональной обработки в течение 2–3 часов нельзя открывать двери и окна. После этого времени нужно сделать влажную уборку. Если тараканы поселились у вас и соседей, поможет комплексная дезинсекция (услуга «Барьерная защита»).

наши клиенты

Читайте также

наши услуги

Отзывы

Все отзывы

Благодарности клиентов

Благодарности клиентов Благодарности клиентов Благодарности клиентов Благодарности клиентов

наши работы

наши преимущества

БЕЗОПАСНОСТЬ

Строгое соблюдение санитарных норм (САНПиН), применение безопасных препаратов, сертифицированных в России и рекомендованых для применения на объектах жилых и нежилых типов: в спальнях, детских, кухнях, складах, офисах и т.д.

СТРЕМЛЕНИЕ ВПЕРЁД!

Стремление повышать качество и доступность предоставляемых услуг.

БЕЗУПРЕЧНОСТЬ

Богатый опыт сотрудников Центра, профессиональные навыки, применение высокоэффективных средств - всё это позволяет решать задачи любой сложности, максимально оперативно, аккуратно и качественно.

Яндекс.Метрика