Режим работы: ежедневно
круглосуточно

Дезинсекция муравьев

Муравьи быстро размножаются и создают целые колонии. В некоторых случаях они могут проявлять агрессивность и кусать человека. Для борьбы с ними могут использоваться как народные методы, так и профессиональные средства и технологии.

Основные виды дезинсекции муравьев:

  1. Народные средства борьбы с насекомыми. Использование растений с сильными ароматами. Есть ряд запахов, которые отпугивают муравьев. Среди них, отвар картофеля, а также множество распространенных трав и цветов.
  2. Профессиональная дезинсекция с привлечением специалистов. Сотрудники службы могут использовать метод холодного или горячего тумана. Они применяют сильные инсектициды и опрыскивающие средства.
  3. Самостоятельное использование покупных химических средств. Это могут быть специальные ловушки для муравьев с приманкой или аэрозоли. Также популярны растворы на инсектицидной базе химического препарата.

Любой метод борьбы с муравьями требует строго соблюдения техники безопасности. Если работы ведутся в помещении, то человек обязательно должен иметь специальную одежду и средства индивидуальной защиты.

наши клиенты

Читайте также

наши услуги

Отзывы

Все отзывы

Благодарности клиентов

Благодарности клиентов Благодарности клиентов Благодарности клиентов Благодарности клиентов

наши работы

наши преимущества

БЕЗОПАСНОСТЬ

Строгое соблюдение санитарных норм (САНПиН), применение безопасных препаратов, сертифицированных в России и рекомендованых для применения на объектах жилых и нежилых типов: в спальнях, детских, кухнях, складах, офисах и т.д.

СТРЕМЛЕНИЕ ВПЕРЁД!

Стремление повышать качество и доступность предоставляемых услуг.

БЕЗУПРЕЧНОСТЬ

Богатый опыт сотрудников Центра, профессиональные навыки, применение высокоэффективных средств - всё это позволяет решать задачи любой сложности, максимально оперативно, аккуратно и качественно.

Яндекс.Метрика