Режим работы: ежедневно
круглосуточно

Дезинфекция в общественных местах

Сейчас население нашей планеты постоянно получает информацию о все новых заболеваниях, распространяющихся по земному шару. Птичий, свиной и китайский грипп заставляют людей паниковать и "кормить" аптеки и фармацевтические компании.

Люди, создавая собой очередь в аптеках, сами же и распространяютДЕЗИНФЕКЦИЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ заболевание еще шире. Получается замкнутый круг. И это несмотря на то, что при угрозе эпидемии таких толп быть не должно! Если их не избежать - необходимо регулярно делать профилактику. Лучше всего здесь помогает дезинфекция.

Более того, поверхности, контактирующие с разными людьми, нуждаются в обработке постоянно, а не только при угрозе распространения инфекций. Именно поэтому телефонные кабины, аппараты, особенно трубки, положено обрабатывать каждые несколько часов.

Применяемые препараты должны быть еще и безопасны для здоровья людей. Например, растворы с хлором использовать нельзя. В замкнутых пространствах могут концентрироваться пары, при вдыхании могущие раздражать или повреждать легкие.

Также необходимо соблюдать личную гигиену. Зайдя домой, необходимо сразу вымыть руки. А в идеале - еще и умыться.

наши клиенты

Читайте также

наши услуги

Отзывы

Все отзывы

Благодарности клиентов

Благодарности клиентов Благодарности клиентов Благодарности клиентов Благодарности клиентов

наши работы

наши преимущества

БЕЗОПАСНОСТЬ

Строгое соблюдение санитарных норм (САНПиН), применение безопасных препаратов, сертифицированных в России и рекомендованых для применения на объектах жилых и нежилых типов: в спальнях, детских, кухнях, складах, офисах и т.д.

СТРЕМЛЕНИЕ ВПЕРЁД!

Стремление повышать качество и доступность предоставляемых услуг.

БЕЗУПРЕЧНОСТЬ

Богатый опыт сотрудников Центра, профессиональные навыки, применение высокоэффективных средств - всё это позволяет решать задачи любой сложности, максимально оперативно, аккуратно и качественно.

Яндекс.Метрика